Депутат Совета муниципального образования города Пугачева провела прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Депутат Совета муниципального образования города Пугачева провела прием граждан

9 июня в общественной приемной Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» провела прием граждан по вопросам благоустройства придомовых и дворовых территорий депутат Совета муниципального образования города Пугачева, руководитель мусороперегрузочной станции ЗАО «Управление отходами» О.Ю. Жилякова.С просьбой об оказании содействия в очистке от мусора и вывозу отходов с территории двора частного дома обратилась жительница города. Женщина пояснила, что самостоятельно провести работы она по состоянию здоровья не может.

«Я встречаюсь с людьми для того, чтобы услышать о проблемах и принять меры по их решению. При этом необходимо понимать, что существуют такие проблемы, которые жители города не могут решить самостоятельно в силу определенных обстоятельств. Женщине действительно необходима помощь, и она ей будет оказана в ближайшее время», — сказала Оксана Юрьевна после совместного выезда с заявительницей по адресу и оценки ситуации.

Н.А. Новопольцева, руководитель общественной приемной