ДОЛ «Радуга» снова открывает свои двери | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

ДОЛ «Радуга» снова открывает свои двери

ДОЛ РадугаС наступлением каникул у каждого родителя возникает вопрос: «В какой лагерь отправить своего любимого ребёнка, чтобы ему было комфортно, интересно, а главное – безопасно?». Такой лагерь есть, это — «Радуга»!

Не первый год в Пугачеве на базе Центра социальной защиты населения в летний период открывает свои двери детский оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием.

Ежегодно в лагере оздоравливается 105 детей из малообеспеченных семей. С детьми проводят развивающие и познавательные занятия социальные педагоги. В тренажерном зале с ребятами занимается инструктор по физической культуре. В лагере работает творческая студия, где дети рисуют, лепят, создают разнообразные поделки в технике квиллинг и тестопластики, и ещё много-много всего интересного! Юные пугачевцы смогут творить, ваять и воплощать свои фантазии с любыми материалами.

Детский оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием предлагает активный отдых для детей от 6 до 14 лет, с продолжительностью смены 21 день. Для детей в лагере «Радуга» полноценное двухразовое питание, медицинское обслуживание, кружковая деятельность, развлекательные программы, тренажерный зал, спортивная площадка.

Отдых в детском лагере – это польза для ребенка: общение, новые друзья, много новых интересных впечатлений. А самое главное, ребенок не будет предоставлен сам себе, им будут заниматься специалисты!

МЫ ЖДЁМ ВАС!

Уже сейчас Вы можете записать своего ребенка в ДОЛ «Радуга» на любую, удобную для Вас, смену. По всем вопросам Вы можете обратиться в Центр социальной защиты населения по адресу: г. Пугачев, ул. Оренбургская, д. 213/3.

Телефон для справок: 8(845-74)4-43-59, 4-43-70, 8-937-814-15-69.