Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители!

От всей души поздравляю вас с началом учебного года, с Днём знаний!

Первое сентября один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Особо волнителен этот день для первоклассников и первокурсников, вступающих в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, и выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит будущее благополучие нашего района, области, страны. Поэтому так важно, чтобы вы, каждый день учебы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперед.

Желаю педагогам профессиональных успехов, любви и признательности учеников, ученикам-трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям-радости от удач и побед своих детей.

С 1 сентября! С Днем знаний!