Центр занятости населения Пугачевского района отметил юбилейную дату | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Центр занятости населения Пугачевского района отметил юбилейную дату

В преддверии Дня социального работника ГКУ СО «Центр занятости населения Пугачевского района» отметил юбилейную дату! 30 лет назад Верховным Советом РФ был принят Закон о занятости населения, который фактически открыл новую страницу в истории становления службы занятости.

Эффективность, слаженность работы дружного, профессионального коллектива, который на протяжении 9 лет возглавляет Н.А. Кожемякина, была отмечена на областном уровне.

Ведущий специалист учреждения С.А. Никулин занесён на Доску Почёта Министерства труда и социальной защиты населения Саратовской области.

Ведущий специалист центра М.А. Полянская стала победителем в конкурсе «Лучший специалист службы занятости» в нашем регионе.

На базе Центра Наталья Александровна поздравила коллег с юбилейной датой и с высокими профессиональными достижениями.

По поручению Пугачевского местного политического совета Партии «Единая Россия» поздравила с юбилеем коллектив Центра заместитель главы администрации Пугачевского района по социальным вопросам С.М. Зудина и вручила Почетные грамоты сотрудникам учреждения.