Уважаемые жители и гости Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители и гости Пугачевского района!

От всей души поздравляю вас с  Днем России!

12 июня — это праздник любви и уважения к Родине, символ становления современной государственности.  Наше Отечество —  страна с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством, страна, объединившая в рамках единого государства множество народов и культур. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее России, судьба  малой родины — Пугачевского района.

Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, успехов в делах, крепкого здоровья, счастья, мира, согласия, добра и благополучия! С праздником! С Днем России!

А.В.Янин, и.о. главы Пугачевского муниципального района