Поздравление заместителя Председателя Правительства области – министра сельского хозяйства области Р.С. Ковальского с Днем России | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители Пугачевского района!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

В это день мы испытываем особенное чувство гордости за нашу страну, ее многовековую историю, богатые культурные и духовные традиции.  Этот праздник – символ национального единения, нашей ответственности  за будущее России.

Сегодня мы совместными усилиями строим современное демократическое общество, реализуем комплекс мер, направленных на модернизацию экономики и создание комфортных условий проживания.

В День России желаю вам здоровья, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя великой державы!

С уважением, заместитель Председателя Правительства области – министр сельского хозяйства области

Р.С. Ковальский