В Пугачеве отметили День России | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве отметили День России

Пугачевцы отметили День России. На торжественном мероприятии, которое состоялось в городском парке культуры и отдыха, к землякам обратился и. о. Главы Пугачевского района А.В. Янин. Он пожелал всем мирного неба, дружбы. 18 пугачевцев были награждены Благодарственными письмами за сохранение традиций национальной культуры, вклад в укрепление межнациональных отношений и активное участие в культурной и общественной жизни района.

Чествовали в День России и юных спортсменов — команды СОШ 1 и СОШ с.Давыдовка, ставших победителями регионального этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания».
— Вы — надежда пугачевского спорта, наша гордость, — отметил депутат Горсовета, представитель партии «Единая Россия» О.Ш. Бадалян. — Пусть ваше выступление в финале всероссийских состязаний будет таким же успешным.
Депутат вручил почётные грамоты местного отделения партии «Единая Россия» учителям физкультуры Н.И. Яковлевой и А.А. Полякову, а ребятам — сладкие призы.

Посетители парка смогли принять участие во флеш-мобах, конкурсах, викторинах, детских игровых программах, мастер-классах, а также полюбоваться на выставку подворий общественных национальных объединений.