Глава Пугачевского муниципального района провел прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Глава Пугачевского муниципального района провел прием граждан

sidorov-s-a-priem8 декабря в общественной приемной Пугачевского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан по личным вопросам глава Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров.

Жители города обратились с просьбой о включении многоквартирного дома в план капитального ремонта. В ходе приема установлено, что данный дом включен в перспективный план ремонта на 2017 год. Жильцам рекомендовано провести общее собрание собственников по вопросу уплаты взносов за капитальный ремонт.

С вопросом о работе городского пассажирского транспорта обратились жители микрорайона «Карьер». В ходе беседы выяснены обстоятельства по нехватке транспорта. Данный вопрос взят на контроль, будет организована встреча с перевозчиками и жителями микрорайона для обсуждения сложившейся ситуации и возможных путей ее решения.

Другие поднятые вопросы касались ремонта и получения жилья, оформления земельных отношений.

По всем вопросам даны разъяснения и обозначены сроки исполнения с участием профильных подразделений.

С.С. Лоскутова, руководитель общественной приемной

priem-2