Губернатор области наградил пугачевского учителя Почетным знаком | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Губернатор области наградил пугачевского учителя Почетным знаком

знак губернатора27 ноября Губернатор Саратовской области Валерий Радаев принял участие в торжественной церемонии вручения Почетного знака «За достойное воспитание детей».

В мероприятии, приуроченном к празднованию Дня матери и прошедшем в региональном Центре поддержки одаренных детей, приняли участие председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, министр социального развития области Лариса Колязина, министр образования области Марина Епифанова, члены правительства, представители общественности.

Почетный знак губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей» и памятный подарок вручен преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности МОУ «СОШ№1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура» Зурико Теймуровичу Гасанову.

Губернатор поблагодарил награжденных за огромный труд по воспитанию детей настоящими гражданами-патриотами своей страны и за большую общественную работу.

М.И. Никулина, директор СОШ №1