Издавна художественная самодеятельность занимала важное место в жизни каждого человека и являлась одной из форм народного творчества. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

11 ноября жюри фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества  «Калейдоскоп талантов» продолжило отсматривать конкурсные программы, посвященные Году культурного наследия России. В этот день творческие коллективы домов культуры сел Надеждинка, Мавринка, Селезниха, смогли выразить любовь к родному краю при помощи жанрового разнообразия номеров, которые гармонично дополняли друг друга, доставляя слушателям восторг и вызывая умиление.

Жюри отметило, что уровень творческих способностей коллективов заметно вырос: артистизм и сценическая культура, яркость, колорит и разнообразие сценических образов и костюмов. А также отмечено обновление творческих коллективов, привлечение в них представителей младшего поколения.