Клуб «Старость в радость» отметил День скандинавской ходьбы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Клуб «Старость в радость» отметил День скандинавской ходьбы

В клубе «Старость в радость» ГАУ СО КЦСОН Пугачёвского района считают Всемирный день скандинавской ходьбы своим праздником, потому что все клубники давно освоили этот вид ходьбы со специальными палками и ощутили на себе пользу от регулярных занятий.

Календарную дату приверженцы таких особых тренировок не обошли стороной и в этом году и вышли на традиционную прогулку 21 мая, даже несмотря на не очень благоприятные погодные условия. На финише, около Центра развития творчества детей и юношества, их встретил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Тумасов. Он отметил вклад клуба в пропаганду активного и здорового образа жизни, вручил грамоту, а каждому участнику – по брелоку.

В. Севрюкова, специалист по социальной работе