Конкурсы ко Всемирному дню защиты прав потребителей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Конкурсы ко Всемирному дню защиты прав потребителей

В рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта, Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» приглашает всех желающих принять участие в конкурсах.

15 февраля 2016 года для юных потребителей в возрасте до 14 лет стартовал конкурс детского рисунка: «Какая она — еда будущего?». Информацию о конкурсе можно найти на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» (www.gigiena-saratov.ru) в разделе «Всемирный день защиты прав потребителей 2016»).

Также, 15 февраля стартовал конкурс «Самый грамотный потребитель». Условия конкурса, вопросы и карточку участника можно найти всё в том же разделе «Всемирный день защиты прав потребителей 2016».

Рисунки и ответы вместе с карточками участников должны быть отправлены электронным сообщением по адресу: zpp@gigiena-saratov.ru или доставлены лично в консультационный центр по адресу: Саратов, ул. Б.Горная, 69 каб. 403.

Дата завершения конкурсов: 14 марта 2016 года.

По итогам конкурсов победителям будут вручены ценные призы. Награждение состоится 18 марта 2016 года в консультационном центре для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области».

Всю информацию о конкурсах можно узнать по телефону: 8 (8452) 39-49-01.

Карточка участника конкурса

Конкурс, посвящённый Всемирному дню защиты прав потребителей в 2016 г.

«Какая она — еда будущего?»

Ф.И.О. участника: _________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________-.

Адрес участника: индекс: /__/__/__/__/__/__/,  Саратовская область , район__________________ город____________________, улица____________________, дом_______, квартира______

тел. домашний____________________________, тел. сот.__________________________________

Карточка участника конкурса

Конкурс, посвящённый Всемирному дню защиты прав потребителей в 2016 г.

«Самый грамотный потребитель»

Филиал ФБУЗ »Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области