Людям «мудрого возраста» подарили музыкальные подарки | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Людям «мудрого возраста» подарили музыкальные подарки

IMG_91571 октября в татарском национальном центре «Дуслык» города Пугачева прошла праздничная  программа  «Мудрость жизни – молодость души», посвященная Дню пожилого человека.

Со словами поздравлений  ко всем присутствующим  обратился председатель Совета ветеранов татарского поселка Х.И. Мурсалимов,  отметивший в выступлении, что  убежать от старости невозможно, но продлить счастливые годы  жизни можно всегда.

Теплые слова благодарности пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость выразил представитель Общественной палаты Пугачевского района М.И. Еникеев.

Музыкальные  сувениры людям  «мудрого возраста» подарили участники художественной самодеятельности. Веселыми песнями и зажигательными танцами они передали уважение и признательность представителям старшего поколения, а лучезарными улыбками оставили частицу солнца и молодости  в сердцах виновников торжества.

Коллектив ТНЦ «Дуслык» благодарит за оказанную финансовую помощь в проведении праздника индивидуальных предпринимателей   Ш.М.БилюковаР.Т.Мурсалимова,  директора гипермаркета «Магнит» г. Пугачева В.Р.Хаибекова.

Н.М. Зарифулина, руководитель ТНЦ «Дуслык»