В Пугачевском районе работает любительское объединение для пожилых людей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе работает любительское объединение для пожилых людей

11 октября в Доме культуры с. Надеждинка  собрались пожилые люди – участники любительского  объединения «Нам года не беда»  на развлекательную программу «День молодых душой».

Односельчан  поздравил с праздником глава Надеждинского  муниципального образования  А.Ф. Корнеев.

Работники Дома культуры подготовили для ветеранов  интересную развлекательную программу, в которой приняли участие  вокальный коллектив «Сударушка», танцевальный ансамбль «Ритм», А. Попова, О. Белова. В концертной программе  прозвучали песни в исполнении С.Попоновой, А.Беловой, О.Сердюковой, Ю.Белова, дуэта С. Попоновой и Е.Поповой.

Завершилось мероприятие задушевной беседой за чашечкой ароматного чая.

Коллектив ДК благодарит руководителя КФХ «Ново-Марьевка» А.Н.Грачёва за оказанную спонсорскую  помощь  в организации  праздника.

Т.П. Дайнеко, директор ДК