«Мастера хорошего настроения» соревновались в Пугачеве | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Мастера хорошего настроения» соревновались в Пугачеве

DSC_0749С 26 по 28 октября в городском Доме культуры во второй раз прошел областной конкурс ведущих развлекательно-игровых программ «Мастера хорошего настроения».

В нем приняли участие специалисты культурно-досуговых учреждений области, организаторы массовых представлений, ведущие игровых и шоу-программ из 18 районов региона.

С приветственным словом к участникам обратилась Л.Н.Новикова, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам, пожелав  успешного выступления и победы.

Учащиеся 3-5 классов МОУ «СОШ№2 г.Пугачёва» стали активными участниками игровых программ, помогая конкурсантам проявить себя.

Жюри возглавила И.А.Голышева, заведующая отделом культурно-досуговой  деятельности Саратовского областного центра народного творчества им. Л.А.Руслановой.

Конкурс проводился по 4 номинациям:

— игровая программа для детей;

— игровая программа для взрослых;

— игровая программа для молодежи;

— игровая программа на основе фольклора.

Все участники показали яркие, интересные и содержательные  программы и были награждены грамотами и ценными подарками.

Подробно с итогами конкурса можно ознакомиться здесь.

Т.И. Тимофеева, зав. методическим кабинетом