Мобильная бригада КЦСОН Пугачевского района побывала в селе Камелик | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Мобильная бригада КЦСОН Пугачевского района побывала в селе Камелик

10 июня в рамках организации работы мобильной бригады сотрудники «Комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района» побывали в селе Камелик.

Заведующие отделениями социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов осуществили плановый контроль качества оказания социальных услуг сельчанам, состоящим на обслуживании в центре.

Специалист отделения срочного социального обслуживания в преддверии дня России провела акцию «Мы рядом», в ходе которой малообеспеченным гражданам была оказана помощь в виде набора продуктов питания и предметов первой необходимости, предоставленных социальными партнерами центра. В рамках реализации плана мероприятий по предупреждению мошеннических действий в отношении получателей социальных услуг представители старшего поколения получили информационные буклеты. Жители поселения познакомились с основными направлениями деятельности учреждения и узнали о социальных технологиях, реализуемых на базе КЦСОН.

Встречи прошли с соблюдением всех противоэпидемических мер.