В детско-юношеской спортивной школе г.Пугачёва прошел выпускной | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В детско-юношеской спортивной школе г.Пугачёва прошел выпускной

9 июня 2021 года в Городском парке им. В.А.Важина прошло знаменательное традиционное событие  ДЮСШ г. Пугачёва «Выпуск ДЮСШ 2021». В этом году выпускаются 36 спортсменов.  Выпускников пришли поздравить заместитель главы администрации района по социальным вопросам Зудина Светлана Михайловна, начальник отдела молодёжной политики спорта и туризма администрации района Пешков Андрей Николаевич, юные артисты клуба «Железнодорожный», Народный коллектив Танцевальный коллектив «Гранд Па».

В этом году выпускаются 36 спортсменов. Среди них два перворазрядника — Чернов Владислав (легкая атлетика) и Биссимбеев Ринат (универсальный бой) и два  кандидата в мастера спорта – Жарков Александр и Мустафин Данил, оба бойцы универсального боя.

Торжественный вечер открыл директор ДЮСШ г.Пугачёва В.А. Мамыкин. Он поздравил ребят с окончанием школы, вспомнил, какими неуклюжими и неуверенными они пришли на первую тренировку, пожелал им успехов в дальнейшей учёбе. Его словам были созвучны напутствия других поздравляющих.

Очень трогательно выглядели пожелания от тренеров-преподавателей, неподдельное волнение, гордость и грусть звучали в каждом слове. Со словами благодарности  к своим любимым наставникам выступили выпускники, и в честь тренеров в небо был выпущен салют из шариков.

Мария Николаевна, мама нашего выпускника, выразила слова благодарности администрации и тренерам ДЮСШ! Всем выпускникам были выданы специальные свидетельства об  окончании спортивной школы.

Сюрпризом мероприятия стал флешмоб и трель последнего свистка от Валерия Александровича Мамыкина.