Подведены итоги районных конкурсов «Космическая слава земли Саратовской» и «Народная мастерская». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Подведены итоги районных конкурсов

Сегодня в Культурно-досуговом центре состоялось проведение церемонии подведения итогов районных конкурсов «Космическая слава земли Саратовской» и «Народная мастерская».

По инициативе депутата государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Панкова, при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в марте в нашем районе были объявлены конкурсы, посвященные 60-летию юбилея первого полёта человека в космос, исторического  полета Юрия Алексеевича Гагарина.

На суд жюри были представлены 27 проектов конкурса «Космическая слава земли Саратовской» и 32 работы конкурса декоративно-прикладного творчества «Народная мастерская»  Пугачёвского района. Победители были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Особые слова благодарности выражаем Николаю Васильевичу Панкову и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за возможность проявить свое творчество и показать, что в Пугачевском районе живут талантливые люди.