Музыкальные сувениры мамам подарили в клубе «Железнодорожный» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Музыкальные сувениры мамам подарили в клубе «Железнодорожный»

???????????????????????????????В канун праздника Дня матери сотрудники клуба «Железнодорожный» подготовили праздничную программу «Свою любовь даря тебе!».

В неё вошла театрализованная постановка «Праздник непослушания», которая как нельзя лучше раскрыла насущные проблемы взаимоотношений в семье. Юные актеры (П.Цвелих, Д.Куспанова, Д.Чурикова, Т.Драгунова) прошли на сцене путь от непослушания до осознания правоты взрослых и признания в любви мамам.

Яркие музыкальные номера подарили участники художественной самодеятельности клуба и обучающиеся ЦРТДЮ: вокальная группа «Мандаринки» (младшая и старшая группы, руководитель А.Копылова) и танцевальное объединение «Вдохновение» (руководитель О.Веретенникова).

Приятным сюрпризом для зрителей стало выступление школы моделей

«М-Стайл» (руководитель Е.Земцова) и видеоряд с поздравлениями и пожеланиями.

Праздничная атмосфера царила на протяжении всей концертной программы, ведь дети дарили мамам частицу своего сердца, своей души.
О.В. Веретенникова, художественный руководитель

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????