Назначен начальник МО МВД России "Пугачевский" Саратовской области | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Назначен начальник МО МВД России "Пугачевский" Саратовской области

DSCN5823 2 ноября состоялось оперативное совещание при начальнике УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области.

Совещание, в котором приняли участие Пугачевский межрайпрокурор старший советник юстиции В.Н.Логвин, глава администрации Пугачевского муниципального района С.А.Сидоров, председатель Пугачевского районного суда А.Ю.Тенькаев, руководитель Пугачевского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Саратовской области полковник юстиции П.В.Кос, председатель Общественного совета при МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области Т.И.Трапезникова, заместители начальника МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области, заместители начальника полиции, начальники подразделений, руководители отделов (отделений) полиции, открыл С.Д.Власов, начальник УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области полковник внутренней службы.

Сергей Дмитриевич сделал краткий анализ деятельности МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области и представил присутствующим начальника МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области подполковника   полиции Андрея Владимировича Белова.

Поздравляя А.В.Белова с назначением на должность, С.А.Сидоров пожелал взаимопонимания и сотрудничества с администрацией района, спокойной оперативной обстановки в районе, успехов в службе. В ответном слове начальник МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области А.В.Белов поставил перед личным составом задачу достижения высоких результатов по всем показателям оперативно-служебной деятельности.

В.А.Романов, начальник штаба