Top.Mail.Ru
О подготовке торговых объектов к осенне-зимнему периоду | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Июнь 2024

О подготовке торговых объектов к осенне-зимнему периоду

Отдел экономического развития, промышленности и торговли напоминает о необходимости обеспечения готовности руководителей предприятий потребительского рынка к наступлению осенне-зимнего сезона, своевременному приобретению и подготовке технических средств, реагентов для очистки от снега и наледи прилегающих территорий, крыш зданий, ограждения опасных участков, недопущения случаев самопроизвольного обрушения снежных сходов и сосулек.

На случаи возникновения возможных нештатных ситуаций, вызванных неблагоприятными погодными условиями на дорогах (наледи, заносы),  руководителям предприятий, осуществляющих деятельность вблизи автомобильных трасс, необходимо осуществить формирование достаточных запасов продовольствия и питьевой воды для обеспечения граждан, оказавшихся в сложной ситуации.