Общественная палата Пугачевского района в действии | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Общественная палата Пугачевского района в действии

???????????????????????????????В течение июля члены Общественной палаты Пугачевского муниципального района работали в соответствии с планом.

Еженедельно, по вторникам и четвергам, бесплатный прием граждан проводил юридический консультант.

Члены комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести приняли участие во встрече представителей  азербайджанской диаспоры с членами национального культурного центра «Бирлик» («Единство») из г.Саратова.

Активное участие в семинаре «Правовое положение СО НКО: изменения Гражданского кодекса РФ в части обзора особенностей организационно-правовых форм» и в организации мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности и национальному празднику Ураза Байрам, приняли участие члены Общественной палаты.

Члены комиссии по экономическому развитию, торговле и связи с предпринимательством совместно с представителями администрации Пугачевского муниципального района совершили рейд на городской рынок с целью выявления нарушений правил торговли. При активном взаимодействии со спонсорами оборудовали спортивную площадку для игры в пляжный волейбол в ФОКе «Олимп».

По инициативе членов Общественной палаты Пугачевского муниципального района организовано заседание «круглого стола» по вопросам оценки и оспаривания кадастровой стоимости земельных участков и объектов недвижимости.

А.В. Драгунов, председатель Общественной палаты