Общественники Пугачевского района собрались «за круглым столом» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Общественники Пугачевского района собрались «за круглым столом»

??????????????????????По инициативе членов Общественной палаты Пугачевского муниципального района проведено заседание «круглого стола» по теме «Кадастровая оценка недвижимости и порядок оспаривания кадастровой стоимости».

В заседании приняли участие представители муниципальных образований, финансовых служб, собственники и арендаторы недвижимого имущества, общественных организаций.

Встречу провела Л.Н. Пчелинцева, председатель правления СРО РОО, кандидат экономических наук, судебный эксперт по оценке недвижимости.

Рассмотрены вопросы действующего законодательства по оценке кадастровой стоимости недвижимости и земли, порядок её оспаривания. Участники встречи задали интересующие их вопросы и получили квалифицированные ответы.

А.В. Драгунов, председатель Общественной палаты

???????????????????????????????