Оформить разрешение на размещение рекламных конструкций можно в администрации Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На основании Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» специалистами администрации Пугачевского муниципального района продолжается работа по сбору информации по функционирующим рекламным поверхностям.

В городе Пугачеве представлено 5 рекламных поверхностей для размещения социальных реклам, 2 из которых размещены на фасаде здания в виде брандмауэрного панно и 3 билборда.

Уважаемые граждане!

В целях оформления разрешения на размещение рекламных конструкций, получения информации о местоположении существующих и предполагаемых к размещению рекламных конструкций на территории муниципального образовании города Пугачева Саратовской области Вам необходимо обратиться в отдел строительства и архитектуры управления строительства и жизнеобеспечения администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области по адресу: ул.Топорковская, 17 (телефон для справок: (84574) 2-28-12).

Вся информация о предоставлении муниципальной услуги находится на официальном сайте администрации https://www.pugachev-adm.ru в разделах:

1.Строительство и жизнеобеспечение, другая информация;

2.Муниципальные услуги;