Подведены итоги районного слета юных туристов в Пугачёвском районе | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Подведены итоги районного слета юных туристов в Пугачёвском районе

С 27 по 29 июня 2022 года в лесном массиве с.Каменка Заволжского муниципального образования Пугачевского муниципального района состоялся 51-й районный слет юных туристов. В нем приняли участие 12 команд из 11 образовательных учреждений Пугачёвского района.

По результатам всех состязаний определились победители:

• среди команд в группе «А»: 1 место — МОУ «СОШ №13 г.Пугачева имени М.В.Ломоносова», 2 место — МОУ «СОШ №2 г.Пугачева»,  3 место – МОУ «СОШ №1 г.Пугачева имени Т.Г. Мазура».
  • среди команд в группе «Б»: 1 место — МОУ «СОШ №13 г.Пугачева имени М.В.Ломоносова», 2 место — МОУ «СОШ с.Новая Порубежка Пугачевского района», 3 место — МОУ «ООШ с.Каменка Пугачевского района».

Слет юных туристов состоялся благодаря поддержке главы Пугачевского муниципального района Янина Алексея Владиславовича, заместителя главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам Зудиной Светлане Михайловне, основным спонсорам Шиндиным – КФХ Шиндин В.П. Василий Петрович и Юрий Васильевич ежегодно создают условия для подготовки и проведения туристических соревнований,  соблюдая все требования для размещения палаточного лагеря туристов. Постоянными спонсорами слета являются Долгополов Юрий Иванович – директор ООО «Золотой колос Поволжья», Дудников Павел Александрович – председатель сельхозартели Калинино, индивидуальные предприниматели Гурьянов Владимир Егорович, Митцев Сергей Александрович, Пивень Сергей Сергеевич. Руководители МУП «ДСХ г. Пугачева» Кушкарев Иван Васильевич и МКП «Тепловик» Бордунов Александр Иванович предоставляют транспорт для организации слета.