Поздравления принимали пожилые люди с.Рахмановка | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поздравления принимали пожилые люди с.Рахмановка

Тёплая и дружеская обстановка царила в зрительном зале Дома культуры села Рахмановка, где на концертную программу «Люди пожилые, сердцем молодые», собрались пожилые люди села.

Ведущая программы Е.В.Шеша, художественный руководитель ДК,  и участники кружка художественного слова «Буквоежка» поздравили  присутствующих в зале с праздником. Слова благодарности прозвучали со сцены в адрес бабушек и дедушек, пришедших на это мероприятие, от заместителя главы Рахмановского муниципального образования  Е.В.Русаковой.

Участники вокальной студии «Соловушка» и солисты Алёна Одинцова, Алексей Анисимов, Елизавета Власенко, Захар Шеша и Артём Малетин подарили зрителям весёлые и задорные песни. С большим удовольствием подпевали пенсионеры участникам вокальной группы «Лебёдушка». А выступление танцевального коллектива «Солнечные лучики» было встречено аплодисментами. Яркий и необычный номер «Казацкий танец» показал Алексей Романов. Весь зал с воодушевлением смотрел на виртуозное владение саблей в его исполнении.

После окончания концерта пожилых людей пригласили в фойе на праздничный обед. Огромную помощь в подготовке и проведении мероприятия оказали председатель СХА «Урожай» В.В. Лопатин, зам. главы Рахмановского МО Е.В.Русакова, предприниматели М.В.Акирова, И.В.Сибилёва, А.В.Акирова, Р.Р.Абубекяров и А.М.Акирова.

Е.А.Коренная, директор Дома культуры