В Надеждинке чтят добрые традиции | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Надеждинке чтят добрые традиции

Уже который год стало доброй традицией отмечать  День пожилых людей, день благодарения за тепло их сердец, за отданные силы работе, за опыт, которым они делятся с молодежью. В  Доме культуры с.Надеждинка  собрались  участники любительского объединения «Нам года не беда» на развлекательную программу «Согреем ладони, разгладим морщинки».

Всех присутствующих поздравил глава Надеждинского муниципального образования А.Ф.Корнеев.

Работники Дома культуры подготовили развлекательную программу, в которой приняли участие вокальный коллектив «Сударушка», танцевальный коллектив «Ритм», А.Попова, солисты С.Попонова и Ю.Белов.

Мероприятие продолжилось задушевной беседой за чашечкой ароматного чая.   В завершение программы ведущая  Светлана Попонова поблагодарила А.Н. Грачева, руководителя ИП КФХ Грачев А.Н. за  оказанную материальную помощь для проведения праздника и обратилась к присутствующим со словами:

Удачи вам и искреннего смеха,                                                                                                   Здоровья вам на долгие года.                                                                                         Желаем вам во всех делах успеха,                                                                                                             И рады встрече с вами мы всегда!

Т.П. Дайнеко, директор ДК