Прием пугачевцев по личным вопросам провел Председатель Саратовской областной Думы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

прием 326 августа  в общественной приемной Пугачевского МО ВПП «Единая Россия» провел прием граждан по личным вопросам  Председатель Саратовской областной Думы В.В. Капкаев.

На приеме также присутствовали глава администрации Пугачевского муниципального района С.А.Сидоров и Секретарь  Пугачевского МО ВПП «Единая Россия» В.А.Трофимов.

За оказанием помощи в получении квоты на операцию по замене сустава обратилась жительница одного из сел Пугачевского района. В ходе беседы Владимир Васильевич отметил, что  для граждан, не имеющих возможности самостоятельно оплатить дорогостоящее лечение, существует государственная программа. И получение федеральной квоты – шанс для человека на дальнейшую полноценную жизнь.

Жителями  города  поднят вопрос проезда большегрузного транспорта по центральной  части.  Данный вопрос поставлен на контроль  органами местного самоуправления.

С просьбой оказания материальной помощи и предоставления  возможности участия в государственных программах  по получению или строительству  жилья  обратился житель города, семья которого носит статус приемной.  Учитывая все нюансы,  семье будет оказана материальная помощь и рассмотрен вопрос оказания государственной социальной помощи.

С. Лоскутова, руководитель общественной приемной