Top.Mail.Ru
Прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии администрации Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Июль 2022
« Июн

24 мая в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии администрации Пугачевского муниципального района, под председательством главы Пугачевского муниципального района А.В. Янина.

Главной темой обсуждения стал вопрос о мерах по обеспечению безопасности объектов образования в период проведения основного государственного экзамена и единого государственного экзамена.

Начальник отдела военного комиссариата Саратовской области по г. Пугачев, Пугачевскому, Ивантеевскому и Красно-партизанскому районам Капитонов А.В доложил о принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности военного комиссариата Саратовской области по г. Пугачеву и Пугачевскому району.

По рассмотренным вопросам членами комиссии единогласно были поддержаны выработанные меры, которые нашли свое отражение в итоговом протоколе заседания.

антитеррористическая комиссия в Пугачевском муниципальном районе