Пугачевские общественники на торжественном Пленуме в Саратове | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские общественники на торжественном Пленуме в Саратове

16 марта в здании Правительства Саратовской области состоялся торжественный Пленум региональной областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Делегацию Пугачевского района представляли Н.А. Горбань, председатель Совета ветеранов, Л.В.  Мишкина, Н.А. Алтарева, Р.М. Косых, председатели первичных ветеранских организаций.

Присутствующих поздравили вице-губернатор области И.И. Пивоваров, председатель областной Думы В.В. Капкаев, главы муниципальных районов. Председатель областного Совета ветеранов Т.В.Якименко зачитала приветственный адрес от председателя Государственной Думы РФ В.В. Володина.

На Пленуме принято постановление, в котором указаны основные направления деятельности ветеранских организаций.

Н.А. Горбань