Пугачевские предприниматели получили информацию о новом порядке применения кассовых аппаратов | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В здании Управления сельского хозяйства проведено совещание по вопросу перехода на новый порядок применения кассовых аппаратов.

В работе с субъектами малого и среднего предпринимательства в формате «вопрос – ответ» приняли участие начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Пугачевского муниципального района К.В. Шварц, заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №6 по Саратовской области Г.Г. Орлова, главные государственные налоговые инспекторы контрольного отдела Управления ФНС России по Саратовской области И.Р. Гороновская и В.А. Скороходов, представители центров технического обслуживания и продаж контрольно-кассовой техники.

Предприниматели получили разъяснения по интересующим их вопросам. Представители областного управления ФНС дали участникам совещания квалифицированные консультации и рекомендации.

К.В. Шварц