2728293031

Поделись с друзьями

Пугачевские школьники приняли участие в играх баскетбольной лиги «КЭС-баскет»

p107018321-25 ноября на базе МАУ ФОК «Олимп» состоялись игры школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди сборных команд юношей общеобразовательных школ г. Пугачева.

Победителем стала сборная команда МОУ «СОШ №2», на втором месте – сборная команда МОУ «СОШ №1 им. Т.Г. Мазура», на третьем – команда юношей школы-интерната.

26 ноября первенство оспорили сборные команды юношей общеобразовательных школ Пугачевского района. 1 место завоевали юноши Заволжской школы, 2 место заняла сборная команда МОУ «СОШ с.Рахмановка», 3 место – МОУ «СОШ с.Старая Порубежка».

3 декабря в МАУ ФОК «Олимп» состоятся финальные игры школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди сборных команд юношей общеобразовательных школ г. Пугачева и Пугачевского района.