Top.Mail.Ru
Пугачевские спортсмены – победители и призеры Первенства Мира по универсальному бою | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поделись с друзьями

Пугачевские спортсмены – победители и призеры Первенства Мира по универсальному бою

В г. Медынь Калужской области прошло Первенство Мира по универсальному бою «лайт».

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет.

Были спортсмены из 23 стран мира: Германии, Израиля, Индии, Казахстана, Турции, Финляндии, Черногории, Монголии… Пугачевскую ДЮСШ представили ученики Заслуженного тренера России А.П. Лежнева.

Победителями среди юношей 14-15 лет в «классике» стали Илясов Дмитрий (весовая категория 45 кг), в «классике» и «лайте» — Евстафьев Владислав (весовая категория 60кг), среди юношей 16-17 лет в «классике» и «лайте» — Волоконский Антон (весовая категория 60кг).

Второе место в старшей возрастной группе в «классике» заняли Ахматов Руслан (весовая категория 55 кг) и Елизаров Данила (весовая категория свыше 80кг).

На третью ступень пьедестала почета среди юношей 14-15 лет в «лайте» поднялись Илясов Дмитрий (весовая категория 50кг), в «классике» и «лайте» — Есаян Давид (весовая категория 60кг), в «классике» среди юношей 16-17лет — Елизаров Данила (весовая категория свыше 80кг).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.