Пугачевские спортсмены вернулись с турнира с медалями | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские спортсмены вернулись с турнира с медалями

Воспитанники ДЮСШ г. Пугачёва приняли участие в традиционном областном турнире по греко-римской борьбе, посвящённом памяти Героя СССР Д.З. Тарасова и Дню защитника Отечества.

Участниками соревнований в Балаково стали более двухсот спортсменов из разных уголков Саратовской и Самарской областей, республики Татарстан и других регионов Поволжья.

Пятнадцать учеников тренеров-преподавателей Г.Г. Мкртчяна и М.Р. Тегай достойно защитили честь Пугачёвского района.

Ученики Гора Гришаевича стали обладателями медалей всех достоинств. Самсон Арутюнян и Артём Айрапетян завоевали золотые медали турнира. Егор Борисов поднялся на вторую ступень пьедестала. Арам Авакян и Семён Рогов стали бронзовыми призерами.

О.А.Калинина, инструктор- методист