Пугачевских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

В городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина состоялся праздник, посвященный Дню российского предпринимательства. В мероприятии приняли участие руководители района, депутаты, общественники, представители СМИ.

Председатель Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Кальченко поздравил виновников торжества с профессиональным праздником. За большой вклад в социально-экономическое развитие района и благотворительность Павел Николаевич вручил почетные грамоты О.Я. Грошевой, Д.Г. Датову, Л.В. Пименовой, О.С. Ленивовой, Л.В. Приваловой, С.А. Митцеву, И.Е. Гордеевой, Ю.В. Мясниковой. Эти предприниматели представили участникам мероприятия видеоролики с информацией о создании и развитии бизнеса.

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района, удостоил 12 предпринимателей, внесших свой вклад в развитие района, благодарностями. Михаил Владимирович пожелал предпринимателям здоровья, счастья, дальнейшего роста и развития предприятий.

Концертную программу подготовили самодеятельные артисты городского Дома культуры, городских школ и домов культуры района. Программу открыл ансамбль барабанщиц СОШ №1. В исполнении солистов и вокальных коллективов прозвучали народные и композиторские песни разных лет. Танцевальные картинки зрителям подарили хореографические коллективы.

К.В. Шварц, начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли