Пугачевцы встретились с председателем Правительства РФ, лидером партии «Единая Россия» Д.А.Медведевым | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

SAM_0787Делегация Пугачевского района, которую возглавил  глава администрации Пугачевского муниципального района  С.А. Сидоров, приняла участие  в «Форуме -2016»  в г. Саратов.

На форуме работали четыре площадки. Наша группа участвовала в работе второй дискуссионной площадки, которую вела депутат Государственной Думы О.Ю. Баталина.  Темой для  дискуссии  стало обсуждение вопроса «Социальное развитие села: новое качество жизни». Развитие села является приоритетной задачей политической партии «Единая Россия». Много проблем было озвучено на площадке, но есть уверенность в том,  что государство будет уделять большое внимание развитию села.

На  итоговом  пленарном заседании форума выступил председатель Правительства РФ, лидер партии «Единая Россия» Д.А.Медведев.  Дмитрий Анатольевич  осветил все сферы деятельности: образование, культура, здравоохранение, сельское хозяйство.  Не осталась в стороне и  проблема российских дорог.  На форуме прозвучало, что главной задачей партии является создание на селе нормальных бытовых условий, по уровню комфорта сопоставляемых с городскими условиями, ведь село является основным источником продовольствия страны.

Т.Трапезникова, секретарь первичного отделения

Партии «Единая Россия» «Северо-западного микрорайона»

SAM_0791 SAM_0796 SAM_0801