Пугачевцы встретились с творческим коллективом из Старой Порубежки | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевцы встретились с творческим коллективом из Старой Порубежки

126 июля в городском парке культуры и отдыха состоялся концерт творческого коллектива Дома культуры с. Старая Порубежка «Лейся, песня».

Перед горожанами выступил фольклорный ансамбль «Вербица», которым не первый год успешно руководит В.Аверьянов.

Душевные народные песни в исполнении коллектива нашли одобрительный отклик у слушателей, собравшихся в этот теплый летний вечер на эстрадной площадке на берегу Иргиза.

Яркие и эффектные танцы, подготовленные К.Глазуновой, экстравагантные сольные танцевальные номера А. Артемовой, сольные вокальные выступления Н.Благовой, Г.Зиминой, Т.Трубалко, А.Баулиной, А.Фокиной, А.Мужикова и В. Аверьянова, оригинальные дуэты и конферанс не отпускали внимание зрителей в течение всего концерта.

Каждое выступление самодеятельных артистов зрители поддерживали дружными аплодисментами, а финальную песню «Льется музыка» пел уже «весь зал».

Т.Трубалко, методист ДК с.Ст.Порубежка