Пугачёвские волонтёры приняли участие в финальном этапе областного конкурса «Доброволец года» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

???????????????????????????????В целях поддержки молодёжных инициатив, развития волонтёрского движения и формирования культуры добровольчества на территории Саратовской области проводится областной конкурс «Доброволец года».

Организаторы конкурса – министерство молодёжной политики спорта и туризма Саратовской области, АНО «Открытый диалог», ГБУ РЦ «Молодёжь плюс».

Пугачёвские волонтёры стали победителями заочного этапа конкурса в двух номинациях: «Лучшее добровольческое объединение» – объединение «Лидер ХХI» МБУ ДО «ЦРТДЮ», в номинации «Доброволец года Саратовской области» – Юрий Колов, студент Пугачёвского политехнического лицея, волонтёр ГБУ «Молодёжь плюс» г. Пугачёва.

10 декабря состоялся финальный очный этап конкурса, в котором наши волонтёры достойно защитили результаты своей работы. В ходе защиты участники представили творческую презентацию с отчётом о добровольческой деятельности, рассказали о наиболее интересных проектах, мероприятиях, перспективах и планах, ответили на многочисленные вопросы жюри конкурса.

Скоро будут подведены итоги конкурса, и состоится торжественное награждение победителей.

Т. Рау, методист МБУ ДО «ЦРТДЮ»

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????