Рождественские встречи в «Пугачевском краеведческом музее им. К.И. Журавлева» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Август 2024

Рождественские встречи в «Пугачевском краеведческом музее им. К.И. Журавлева»

DSCF3971        14 января в «Пугачевском краеведческом музее им. К.И. Журавлева» состоялись ежегодные Рождественские встречи.

На традиционную встречу со  школьниками города пришел священник.  Отец Олег (Кудрявцев) прочитал членам краеведческого объединения «Возрождение» (учащиеся 6 «б» класса МОУ «СОШ №3, руководитель Л.А. Федосеева) страницы из Библии о Рождестве Иисуса Христа.   Ребята внимательно послушали рассказ священника.

На мероприятии   выступили воспитанники МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».   Члены объединения «Браво» (руководитель О.В. Пекарева) прочитали стихотворение Ф.М. Достоевского «Крошка ангел».   Юные артисты объединения «Живая кукла» (руководитель Е.В. Курепина) показали постановку спектаклей «Рождественский колобок» и «Девочка со спичкой». Вокалисты объединения «Веселый мандарин» (руководитель А.С. Копылова) исполнили песню «Рождество».

Н.Сулейманова, директор музея