Сегодня состоялось первое заседание Совета муниципального образования города Пугачева пятого созыва. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Председатель территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района Светлана Ефремова вручила избранным депутатам соответствующие удостоверения.

На первом заседании были решены организационные вопросы. В первую очередь необходимо было избрать главу нового состава городского Совета депутатов. Большинством голосов ею была избрана Елена Ивлиева, главный врач ГУЗ «Пугачевский межрайонный ПНД».

Алексей Янин, глава Пугачевского муниципального района, поздравил ее  с официальным вступлением в должность и пожелал успехов в достижении всех поставленных целей.

Так же в ходе заседания Совета обсуждался вопрос  делегирования депутатов Совета МО города  Пугачева в Собрание Пугачевского муниципального района и были  сформированы четыре постоянные комиссии Совета и  избраны их председатели.