Сегодня утром, от пункта сбора в городе Пугачеве, отправляется еще одна группа наших земляков, призванных в рамках частичной мобилизации, в военный учебный центр для переподготовки. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Проводить ребят пришли родственники, друзья, представители ПОВООВ «Боевое Братство», представители религиозных конфессий, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Шиндин Ю.В. и глава района Алексей Янин.

Представители организаций обратились к ребятам с  искренними словами благодарности, за их отвагу, честь и добросовестность.

В напутственных словах глава района отметил, что пока парни исполняют свой воинский долг, их родные и близкие не останутся со своими проблемами. Им будут максимально помогать. Всем мобилизованным были даны телефонные контакты главы района, для того, чтобы  ребята и их семьи в любой момент могли обратиться.

Священник — Владислав Тихонов,  благословил мужчин и призвал поддерживать своих товарищей и быть сильными духом.  Ребятам были переданы православные флаги с изображением Спасителя. К каждому призванному отец Владислав, зашел в автобус и вручил иконку, крестик и молитву.

Проводить мобилизованных пришёл мулла, он пожелал  беречь себя, быть одним целым и помнить о том, что дома ждут родные.

Мы ждем вас живыми и здоровыми! Желаем крепости духа и боевого братства.

Благодарим  всех, кто поддержал наших защитников словами, участием в акциях и просто добрыми делами!