Сердцем и душой не стареют в Селезнихе | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сердцем и душой не стареют в Селезнихе

1 октября  по сложившейся  традиции люди золотого возраста  с. Селезниха спешат в уютное кафе ООО «Агропродукт», чтобы  отметить  праздник пожилых людей. Этот год не стал исключением!

Гостей ждали красиво накрытые столики от гостеприимного хозяина  А.Г.Романовского, руководителя общества. Почетные гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, вспомнить молодые годы, стать участниками развлекательной  программы «Сердцем и душою вечно не стареть», подготовленную работниками Дома культуры села Селезниха.

Задушевно звучали песни в исполнении Е.Жихаревой и  Г.Трегубовой. Музыкальные сувениры подарили юные участники концерта – сёстры  Соколовы,  К. Ханахмедова, Д. Батяева. Пенсионеры также не остались в стороне: они с удовольствием пели песни своей молодости, танцевали, принимали  участие в различных  конкурсах.

С тёплыми поздравлениями к гостям праздника обратились  глава Надеждинского муниципального образования А.Ф. Корнеев и  заместитель руководителя ООО «Агропродукт» А.В. Поляков. В свою очередь пенсионеры выступили со словами благодарности в адрес организаторов праздника. Вечер прошёл в тёплой и дружеской обстановке.

Г.А. Трегубова, директор ДК