В Большой Таволожке поздравили представителей старшего поколения | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Большой Таволожке поздравили представителей старшего поколения

1 октября в Доме культуры села Большая Таволожка состоялся праздничный концерт «Серебро волос и золото сердца». На мероприятии присутствовал глава Преображенского муниципального образования М.Т.Мартынов, поздравивший представителей старшего поколения с их праздником.

Первым номером, который задал тонус всему мероприятию, был танец «Русская коса» в исполнении хореографического коллектива «Вояж».
Продолжил программу  квинтет «Жалейка», подаривший односельчанам свои музыкальные номера.

В этот день в зале присутствовали  счастливые семейные пары, прожившие в браке более полувека, которые приняли поздравления от Михаила Тимофеевича и получили памятные подарки.

К его поздравлениям присоединилась вокальная группа «Таволга». Шуточный конферанс ведущих Л.И.Гаврилиной (директора ДК) и О.В.Жуковой (художественного руководителя) придал позитивное настроение присутствующим, а самодеятельные артисты дарили гостям  музыкальные подарки, которые зрители встречали бурными аплодисментами.

Концертная программа состояла из номеров художественной самодеятельности, подаривших людям старшего поколения положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение.
                                                                        Л.И. Гаврилина