Состоялось пятьдесят пятое заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области четвертого созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

24 мая 2021 года состоялось пятьдесят четвертое заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области. Янин Алексей Владиславович, глава муниципального образования города Пугачева Саратовской области обратился к депутатам Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области с заявлением о досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования города Пугачева Саратовской области, о досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области Янина А.В. Депутатами приняты решения о досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования города Пугачева Саратовской области, о досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области Янина А.В.

27 мая 2021 года состоялось пятьдесят пятое заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области, на котором была избрана главой муниципального образования города Пугачева Саратовской области депутат Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области Вишнякова Елена Владимировна. Депутат Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области Жилякова Оксана Юрьевна, была избрана секретарем Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области. В ходе заседания также было принято решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области о назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Пугачевского муниципального района.