Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

13 марта состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджетно-финансовой политике, экономическому развитию района и  комиссии по законности, борьбе с преступностью, безопасности и защите прав личности Собрания Пугачевского муниципального района.

Т.В. Водолазова, начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района выступила с вопросами «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 22 декабря 2016 года № 47 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2017год» и «Об утверждении Положения о межбюджетных отношениях в Пугачевском муниципальном районе Саратовской области».

Начальник отдела по управлению  муниципальным имуществом  районной администрации Н.Н. Ковалева представила проект решения «О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование государственному учреждению здравоохранения Саратовской области «Пугачевская районная больница» нежилых помещений».

П.Н. Кальченко, председатель Собрания Пугачевского муниципального района, ознакомил депутатов с проектом решения «О создании комиссии Собрания Пугачевского муниципального района по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности Пугачевского муниципального района».

В результате обсуждения представленных проектов правовых актов депутаты приняли решение вынести их на заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания