Состоялось восемьдесят восьмое заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

29 марта в актовом зале районной администрации состоялось восемьдесят восьмое заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы внесения изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 24 декабря 2015 года №340 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2016 год» (докладчик – Т.В. Водолазова, начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района), внесения изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 26 января 2016 года № 347 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области» (докладчик – Л.М. Лебедев, председатель территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района).

Н.Н. Ковалева, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Пугачевского муниципального района, доложила о передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование и передаче муниципального имущества из собственности Пугачевского муниципального района Саратовской области в собственность муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Глава Пугачевского муниципального района М.И. Никулина поставила на голосование вопрос «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности Пугачевского муниципального района Саратовской области, в связи с утратой доверия».

Ю.А. Барскова, консультант по труду администрации Пугачевского муниципального района, доложила об итогах реализации муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в Пугачёвском муниципальном районе» на 2013-2015 годы.

Начальник отдела экономического развития промышленности и торговли администрации Пугачевского муниципального района К.В. Шварц познакомила депутатов Собрания с итогами реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Пугачевском муниципальном районе на 2013- 2015 годы».

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания