Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите и их прав в обновленном составе | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

DSCN98005 октября под председательством заместителя главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам  Л.Н.Новиковой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите и их прав в обновленном составе.

Состав комиссии дополнили представители Пугачевского отделения Саратовской региональной общественной организации «Союз женщин России» и ГБУ РЦ «Молодежь плюс».

В ходе  совещания рассмотрены общепрофилактические и организационные вопросы соблюдения прав несовершеннолетних, привлекаемых к административной ответственности, утверждены  Положение о постоянно действующем штабе по профилактике безнадзорности и правонарушений при КДН и ЗП  и  его  состав.

DSCN9806По всем вопросам вынесены постановления, которые направлены ведомствам системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних для исполнения.

С.В. Живов, заместитель председателя комиссии