Состоялось заседание постоянных комиссий Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

11 августа состоялось совместное заседание комиссии по законности, борьбе с преступностью, безопасности и защите прав личности, комиссии по социальной политике, охране здоровья, образованию и работе с молодежью Собрания Пугачевского муниципального района.

Начальник юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района В.С. Балдин выступил с вопросом «О внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области».

Также депутаты рассмотрели вопросы «О присвоении муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа с. Старая Порубёжка Пугачевского района Саратовской области» имени Героя Советского Союза Ивана Ивановича Лободина» и «О внесении изменения в решение Пугачевского районного Собрания Саратовской области от 28 июля 2006 года № 62 «Об официальном публикаторе нормативных правовых актов».

Выступающие по вопросам повестки дня ответили на интересующие депутатов вопросы.

Члены комиссий решили рассмотреть представленные проекты решений Собрания Пугачевского муниципального района на заседании Собрания Пугачевского муниципального района.

В ходе заседания комиссий депутатом Собрания Д.Г. Датовым было предложено пригласить на заседание Собрания Пугачевского муниципального района директора-главного редактора муниципального унитарного предприятия «Редакция «Новое Заволжье» С.М. Зудину для выступления с информацией о работе редакции «Новое Заволжье».

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания