Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района

23 декабря 2021 года состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

Заслушав выступление Попонова М.А., начальника финансового управления администрации Пугачевского муниципального района депутаты утвердили бюджет Пугачевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Приняты решения о порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг и обеспечения контроля в сфере закупок в Пугачевском муниципальном районе: о проведении опроса граждан Пугачевского муниципального района Саратовской области по вопросу реорганизации муниципальных образовательных учреждений Пугачевского муниципального района Саратовской области.

В ходе заседания приняты решения о внесении изменений в бюджет Пугачевского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, в Положение о бюджетном процессе Пугачевского муниципального района Саратовской области, в Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пугачевского муниципального района для личных и бытовых нужд, в Порядок назначения на должность председателя, заместителя председателя и аудитора контрольно-счетной комиссии Пугачевского муниципального района.

В связи с изменением статуса должностей председателя и аудитора контрольно-счетной комиссии Пугачевского муниципального района и отнесением данных должностей к муниципальным, были приняты решения об освобождении от должностей муниципальной службы председателя и аудитора контрольно-счетной комиссии, Копыловой Людмилы Викторовны и Наумовой Елены Владимировны. На заседании 23 декабря депутаты приняли решение о назначении этих же лиц на муниципальные должности председателя и аудитора контрольно счетной комиссии Пугачевского муниципального района. Депутатами был утвержден план работы Собрания Пугачевского муниципального района на 2022 год.

Консультант аппарата Собрания

Пугачевского муниципального района