Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района

25 августа состоялось семьдесят пятое заседание Собрания Пугачевского муниципального района второго созыва.

М.И.Никулина, глава Пугачевского муниципального района, вручила свидетельство и удостоверение Почетного гражданина Пугачевского района А.Н. Хадыкину.

С отчетом о деятельности межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовской области в первом полугодии 2015 года выступил начальник МО МВД России «Пугачевский» Саратовкой области, полковник полиции А.Е. Астапович.

Информацию о подготовке специалистов рабочих профессий на территории Пугачевского муниципального района представил заместитель главы районной администрации по промышленности, торговле и экономическому развитию С.Ю.Шевченко.

О социально-экономическом развитии Рахмановского муниципального образования рассказал  глава МО А.И. Колдин.

Депутатами приняты решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области», «О присвоении муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа с. Старая Порубёжка Пугачевского района Саратовской области» имени Героя Советского Союза И.И. Лободина».

Е.В. Щитова,

консультант аппарата Собрания